Ничего и никто не омрачит празднование великой победы?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
10 ОТВЕТОВ
Наставник (63512)
А чего ты так усираешься,
твои деды в полицаях пресмыкались?
Просветленный (553753)
Нет конечно,тем более твои ссылки,и тем более они не открываются.Так что радуйся празднику,весне, жизни!
Даже твои стучащие по клаве копытца,смирись и завидуй!
Мудрец (20213)
Хочешь еще коньяку?



Ю.В VIP
Просветленный (864089)
Насмеши, над кем у тебя день победы?

SSвинья!
Ты даже вчера не вспомнил, что в прошлом году отмечал))))

неужели тебе самому нравится, как тебя тут все чм ырят

лошок престарелый
Kramer VIP
Мудрец (10036)
Ты вчера отплакал со всей Европой?
Просветленный (544548)
да что вы удивляетесь?
у выбл.ядка с пятачком обычное победобесие - комично-жалкого опущенного беса корчит от нашей Победы над хо.хляцким "паном Гiтлером-визволителем" и его украинскими холуями
помните, кто они, и никогда не забывайте:














Верховный Наставник (191132)
А на ужин свинина жареная?поглядывай на небо, где бы ты не был...
Наставник (25820)
Ну так как там в Куеве с празднованием дня победы? Я бы вам еще вчера фейерверков подогнал