На сеновал ходили? И как там?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457487)
норм. я с кузнецом ходила))


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361529)
Опу колит сено и петух косо смотрит ))))
Верховный Наставник (193096)
Народу много.



Там было велико лепно, жаль что вас с нами не было))

Представляешь))))) Не пригласил)))) А уговаривал как)))))