Наставник (50296)

У меня завтра трезвый день, по графику пьянка выпадает на 11-12 мая, а ты выпьешь?




АлоэВера — Генерал



Транквилизатор _ Виктор Цой _ AI Rockabilly Cover



МИРАИ 未来 — Мои друзья | Виктор Цой | AI Rockabilly Cover
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не зарекаюсь и Не загадываю... может получится спонтанно... один фужер шампанского мне мало)... если начала, то одна могу всю бутылку выпить)... ну почти всю... останется один бокал на 300 мл... пить так пить- а чё рот пачкать)))... Но дело в том, что потом ко сну тянет, а не хочется весь день проваляться в пастели(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45338)
Завтра можно..за Победу!