Если раньше мужчина был главой семьи, зарабатывал кормил семью...Сейчас большинство-

специализируются только по "бабам"....Почему мужчин удивляет, тот факт, что женщины стали самостоятельными, начали зарабатывать деньги сами, перестали надеяться на мужчину.....? Ведь положиться на мужчину-это опасное дело...или нет?
Здрасте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72720)
Обобщать не надо. Я - глава семьи, содержащий (безбедно) на зарплату (+ пенсия) четырёх человек (жену, двойняшек 15 лет) и кота. И положиться на меня можно. Компьютеры, сантехника, электрика, другая бытовая техника - всё могу собственными руками запустить, починить, исправить, смастерить. А те мужики, о которых Вы пишете, не мужчины вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Положись под...него...
Нужно быть независимой от мужчины, чтобы при случае можно было развернуться и уйти от него!

Достойно!

Есть женщины которые зависят от мужчин и это ж о па я щитаю!
Несса привет!
Гроссмейстер (8640)
Это оттого, что "бабы" стали бесплатными))))
Наставник (34517)
Ваще та,можно оттолкнуться и от обратного...
Женщины стали карьеристками и отбились от семьи...Потому и мужики вон то,что Ты пишешь...
А не надо водиЦЦа с большинством!
Быть независимой не исключает полностью положиЦЦа на мужчину))
Мудрец (11991)
А чё за мужуки ша пошли - пидерасты, толерасты и прочие .. эээ фе.. Вы бабы \особенно в москве\ - ваще скора без мужуков останиетесь - с таджиками одичавшими на едине)))))
Наставник (30282)
какого х у я тогда я в столице не одну тварь с квартирой заальфонсить не смог , как узнавали что приезжий да живу в общаге так и интерес у телек ко мне пропадал
Мудрец (14180)
Круг общения поменяйте)