Наконец-то тепло!)

У вас что с погодой?))



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (208787)
Тоже тепло, не так, как у вас, но я сегодня впервые без куртки на работу ходила)))


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (292943)
У нас тоже теплынь , сижу потею .

У нас уже дней 5 как +30... Жара, классно
Наставник (45630)
А , вон оно куда ушло . Вчера было 26 , сегодня 15 и дожжжжжи