мне кпримеру ответы напаминают винигрет...всего понамешано, но фкусно)) а вам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если повара не полные профаны из кулинарного училища... Но и мишленовских звезд с неба не нахватались))

Умеешь развести на откровение...))Приятного общения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126478)
Кучу малу. Ничо не понятно, но смешно
Наставник (80950)
у кого, что болит...
Верховный Наставник (168303)
Палату 6.
Санитаров много, а глав врач в отпуске))
Наставник (80501)
а у нас абсрактного мышленя нету.. мы тока видим в них людей над клавой злобствуя корпящих
Окрошка... ингредиенты одни и те же, но кто-то любит на кефире, а старики по-стариковски на квасе.
сунь-хунь-вчай)))))))