Если сейчас ботоксные губошлёпки с ....
пластмассовыми сиськами считаются красивыми, то почему с них не пишут картины и не вешают в музеях, которые будут оцениваться в миллиарды долларов?
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Все меняется, мода на внешность тоже. У Моны Лизы мы же тоже не особо понимаем отсутствие бровей, а так можно было. Возможно люди устают от одного и того же... Я плохо знаю современную живопись и пока выше Юрия Пименова мне не прыгнуть, у него девушки довольно симпатичные, но и они уже из прошлого века. Как говорится, поживем увидим, что потом будут вешать в галереях, а пока можно полюбоваться классикой в Пушкинском музее. сейчас там удивительно красивая выставка. Портреты князей Барятынских, рекомендую, все мои последние вопросы об этой вставке
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
