Верховный Наставник (231654)

Если сейчас ботоксные губошлёпки с ....

пластмассовыми сиськами считаются красивыми, то почему с них не пишут картины и не вешают в музеях, которые будут оцениваться в миллиарды долларов?


Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (802633)
Все меняется, мода на внешность тоже. У Моны Лизы мы же тоже не особо понимаем отсутствие бровей, а так можно было. Возможно люди устают от одного и того же... Я плохо знаю современную живопись и пока выше Юрия Пименова мне не прыгнуть, у него девушки довольно симпатичные, но и они уже из прошлого века. Как говорится, поживем увидим, что потом будут вешать в галереях, а пока можно полюбоваться классикой в Пушкинском музее. сейчас там удивительно красивая выставка. Портреты князей Барятынских, рекомендую, все мои последние вопросы об этой вставке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (523)
не понимаю, кем они считаются красивыми
Верховный Наставник (241308)
Потому что губошлепки не для созерцания)