Хранитель Истины (399865)

у нас начала цвести черемуха.... запах офигенный.... у вас тоже есть?....

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54453)
только вишня пока , аромат АБАЛДЕТЬ
и груша начинает
черемухи пока нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82872)
вишнёвая метель...
Яблоня цветёт, абрикосы раньше начали, к черёмухе не приглядывался но возле дома во дворе есть .

7 мая 2026
Верховный Наставник (218926)
да..на весь двор мылом вонь)
Верховный Наставник (191496)
У нас она сломалась во время бури, спилили, и даже на ней уже были цветочки, а какой запах стоял на всю округу! Теперь не будет, только вонь и пыль!