Верховный Наставник (202514)

Часто ли вы в течение дня вспоминаете про то, что идет война? Я только когда на этот сайт прихожу, а

в реале совершенно другие заботы.
Правда из-за проблем с интернетом вспоминаю.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (202302)
Помню постоянно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168337)
Иногда сирены орут,тут трудно не вспомнить.
Сегодня всё утро орали
Наставник (80950)
часто, колонны военных автомобилей туда сюда, и железная дорога рядом, вагоны холодильники туда сюда таскают....
Верховный Наставник (135451)
они про огород мой мыслями заняты
Просветленный (800350)
Постоянно помню
Z VIP
Верховный Наставник (230538)
Ежедневно...(
Наставник (33236)
Война идёт уже 5-й год. А для кого-то её словно не было. Вот "такие" сейчас больше всего и страдают от прилётов дронов и отключения Интернета. Наконец-то и до "этих" война дошла. А кто жил постоянными мыслями об СВО ничему не удивляется и всё прекрасно понимает. Лично я всегда ожидал, что в Россию массово полетят дроны и всегда сильно удивлялся, что они полетели так поздно.
Наставник (49824)
Ты только в присутствии Товарища Майора такой вопрос не брякни, или ответ. А то тебе сразу напомнят.
Верховный Наставник (103674)
А че ее вспоминать? Вон она, в сотне верст. 20 минут назад беспилотную объявили.
У нас только что два раза грохнуло конкретно,
что-то откуда-то прилетело.

с ума сходит украина, такого ещё не было, грохает на нашем квартале конкретно

7 мая 2026
Верховный Наставник (175335)
Это потому что идет не война, а спецоперация. Если бы война, то у всех бы жизнь изменилась. А мы никто не отказались ни от одной своей привычки. По крайней мере, кого я знаю.
Верховный Наставник (225354)
Это временно. Вот туапсинам уже легче помнить.
Лукашенко в 2014 году спросил у Украины,
а почему же вы,украинцы,не раздолбали до сих пор Луганск?

почему вы его просто так оставили?
-
а луганчане после 8 лет вранья здесь теперь пишут ,что их-то оказывается украинцы не обстреливали вовсе,
они даже не слышали такого


https://old.qna.center/answer/34967473

Ваше Сиятельство Оптимист Наставник (86739) 13 часов назад ссылка 2 комментария Сообщить о нарушении
Поблагодарить
У нас только что два раза грохнуло конкретно,
что-то откуда-то прилетело.


, такого ещё не было, грохает на нашем квартале конкретно

7 мая 2026

https://old.qna.center/user/fedor