Часто ли вы в течение дня вспоминаете про то, что идет война? Я только когда на этот сайт прихожу, а
в реале совершенно другие заботы.
Правда из-за проблем с интернетом вспоминаю.
Правда из-за проблем с интернетом вспоминаю.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Война идёт уже 5-й год. А для кого-то её словно не было. Вот "такие" сейчас больше всего и страдают от прилётов дронов и отключения Интернета. Наконец-то и до "этих" война дошла. А кто жил постоянными мыслями об СВО ничему не удивляется и всё прекрасно понимает. Лично я всегда ожидал, что в Россию массово полетят дроны и всегда сильно удивлялся, что они полетели так поздно.
Лукашенко в 2014 году спросил у Украины,
а почему же вы,украинцы,не раздолбали до сих пор Луганск?
почему вы его просто так оставили?
-
а луганчане после 8 лет вранья здесь теперь пишут ,что их-то оказывается украинцы не обстреливали вовсе,
они даже не слышали такого
https://old.qna.center/answer/34967473
Ваше Сиятельство Оптимист Наставник (86739) 13 часов назад ссылка 2 комментария Сообщить о нарушении
Поблагодарить
У нас только что два раза грохнуло конкретно,
что-то откуда-то прилетело.
, такого ещё не было, грохает на нашем квартале конкретно
7 мая 2026
https://old.qna.center/user/fedor
а почему же вы,украинцы,не раздолбали до сих пор Луганск?
почему вы его просто так оставили?
-
а луганчане после 8 лет вранья здесь теперь пишут ,что их-то оказывается украинцы не обстреливали вовсе,
они даже не слышали такого
https://old.qna.center/answer/34967473
Ваше Сиятельство Оптимист Наставник (86739) 13 часов назад ссылка 2 комментария Сообщить о нарушении
Поблагодарить
У нас только что два раза грохнуло конкретно,
что-то откуда-то прилетело.
, такого ещё не было, грохает на нашем квартале конкретно
7 мая 2026
https://old.qna.center/user/fedor
