Теперь Макару уже конкретный бойкот? Почему министр культуры не выступает с анафемой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38466)
а кто такой министр культуры??? я его не знаю... и никто не знает, чем он так культурен... а Макара знают все... и тока те,кто лизнул царственный попец оскорбляются, как это Макар этого не сделал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723134)
А кого Макар вообще интересует после того, как стал пельменно-макаронных дел мастером ?
Наставник (98826)
Какое отношение к культуре имеет Макаревич?
Я тоже беру три аккорда гордо и меня в культурные деятели запишите
.
Мудрец (16257)
Не тронь г о в н о , оно вонять не будет ...
Да какой там бойкот! Ездит и бренчит! Тоже мне, "не вынесла душа поэта позора мелочных обид"!
а что должно делать министерство культуры? клеймить позором? будет обратный эфект. вам показали где он выступал и что говорит, а уже вам решать ходить на его концерты или нет
Верховный Наставник (164470)
Видимо ему с бандеровцами по пути. Скатертью дорога.
Мудрец (18098)
Министр обороны Украины теперь просто обязан вручить ему ему повестку лично, пусть на деле покажет, как он солидарен с майдаунами...
А ещё, у него дома нужно отключить газ...