Верховный Наставник (141342)

Так хочется жить Россией, одной многонациональной Россией.

Мы самая богатая страна в мире по природным ресурсам, территориально и по духовным ресурсам тоже.
Европа то нам не зря завидует, у них там чуть развернешься - уже в границу другой страны упрешься.
Вот вы армян России ругаете - пусть *уют на родину.
А вы знаете как они переживают здесь в России за все происходящее?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
5 ОТВЕТОВ
Верховный Наставник (202464)
У нас армянка пришла заведующей поликлиникой работать и весь коллектив рассорила.
... VIP
Хранитель Истины (439391)
а сколько земли пустует... заброшенные города, деревни.. И ни души, на много верст вокруг.
Верховный Наставник (135451)
вам начисляются прибыли от добычи и продажи якутских алмазов, сибирской нефти?
это триллионы


а мне даже огород купить не разрешают

поэтому вы, логично, "за", а кого кошмарят, тому соответственно "облом"

если вам начисляют триллионы за ресурсы, не могли бы вы помочь ущемлённому затюканному ветерану?
Гроссмейстер (7393)
Не все этого хотят,к сожалению.
При чем, в самой России. Да пора уже признать,что нами никто уже давным-давно не завидует.
Верховный Наставник (225356)
Европа завидует