Так хочется жить Россией, одной многонациональной Россией.
Мы самая богатая страна в мире по природным ресурсам, территориально и по духовным ресурсам тоже.
Европа то нам не зря завидует, у них там чуть развернешься - уже в границу другой страны упрешься.
Вот вы армян России ругаете - пусть *уют на родину.
А вы знаете как они переживают здесь в России за все происходящее?
Европа то нам не зря завидует, у них там чуть развернешься - уже в границу другой страны упрешься.
Вот вы армян России ругаете - пусть *уют на родину.
А вы знаете как они переживают здесь в России за все происходящее?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 5 ОТВЕТОВ |
Не все этого хотят,к сожалению.
При чем, в самой России. Да пора уже признать,что нами никто уже давным-давно не завидует.
При чем, в самой России. Да пора уже признать,что нами никто уже давным-давно не завидует.
