Тебя когда под руки выводили из ресторана что ты кричала?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (199273)
Почему сразу кричала...я пела)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отдайте мою котлету по киевски))))) я ее только надкусила))))
Верховный Наставник (117130)
Менты п и д о р ы кричала
Хранитель Истины (462747)
А на тееемнай скаамьеее, на скамьеее патсудииимыыых
Наставник (29252)
Слава КПСС!!!И коммунистам приятно, и мне ностальгия, и Единой России какая-никакая , а альтернатива...))