Спина и коленки болят при смене погоды... это СТАРОСТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (214595)
Это ревматизм.
И он может проявляться и в молодом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (530595)
Похоже на то..............
Наставник (63701)
Не обязательно. Могут быть последствия травм или генетическая предрасположеность к артриту-артрозу и т.п. что может быть и в юном возрасте.
Хранитель Истины (355398)
У меня с детства все суставы болят при смене погоды, реактивный артрит, мой мучитель..
Верховный Наставник (191496)
Нужно вести здоровый образ жизни, вот и всё!
Нет, май дарлинг, это надо менять позу рачком еще по-молодости)) Еще не поздно...переквалифицироваться, даже когда стужа иль летний дождь за окном

Это ревматизм, совмещенный с маразмом.