Мудрец (10136)

Шо за визг в ленте, вроде не 9 мая ещё?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
3 ОТВЕТА
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1618939)
А что тогда будет 9 мая?
Просветленный (865797)
9 мая они на своём параде будут.
Оккупированные УССР какклы победили немцев)))))
Просветленный (547148)
как это шо? "победобесие"™ - бесов стандартно корчит от нашей Победы