Пойдете на празднование 9 мая или не будете рисковать?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 9 ОТВЕТОВ |
Тебе лучше не рисковать, харя твоя известна, фсб шутить не будет...
Мимо буду проходить, на рынок пойду)
Пойду. Если эта мр-азь Зеленский попробует бахнуть по Минску (парад 9 Мая), то точно Банковская превратится в пепел.
Хотя Бацька сначала предупредит украинцев (гражданское население) оттуда убегать. Не только с Банковой, но и из других зданий
например здания Генштаба, СБУ, ГУР
у нас теперь есть разные "Орешники", не советую нюхачам ссориться с Рыгорычем
Хотя Бацька сначала предупредит украинцев (гражданское население) оттуда убегать. Не только с Банковой, но и из других зданий
например здания Генштаба, СБУ, ГУР
у нас теперь есть разные "Орешники", не советую нюхачам ссориться с Рыгорычем
крымчан приглашают на московские мероприятия.
а в самом Крыму проводить - денег нет у оккупантов на развлечения
а в самом Крыму проводить - денег нет у оккупантов на развлечения
С времен Союза не ходила. Нет желания смотреть на лицемерие.
