Наставник (25814)

Пойдете на празднование 9 мая или не будете рисковать?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
9 ОТВЕТОВ
Хранитель Истины (299216)
Скажу тебе больше, я в этом году буду открывать Новый Вечный Огонь, который сам спроектировал, построили, соорудили совместно с администрацией и подрядчиками вместо временного! Теперь он точно - Будет Вечным!
Верховный Наставник (191278)
Тебе лучше не рисковать, харя твоя известна, фсб шутить не будет...
Хранитель Истины (355336)
Мимо буду проходить, на рынок пойду)
Верховный Наставник (191300)
Обязательно.
Верховный Наставник (227364)
Пойду. Если эта мр-азь Зеленский попробует бахнуть по Минску (парад 9 Мая), то точно Банковская превратится в пепел.

Хотя Бацька сначала предупредит украинцев (гражданское население) оттуда убегать. Не только с Банковой, но и из других зданий

например здания Генштаба, СБУ, ГУР

у нас теперь есть разные "Орешники", не советую нюхачам ссориться с Рыгорычем
Наставник (59360)
Пойду и мне плевать на сопли наркомана)))
крымчан приглашают на московские мероприятия.
а в самом Крыму проводить - денег нет у оккупантов на развлечения
С времен Союза не ходила. Нет желания смотреть на лицемерие.
Верховный Наставник (225789)
Цирк)))
Такое бы прочитать в 2022 ...