Вас в старости не напугала бы
Коляска инвалидная для пе ре движения от умершего человека? Качественная бесплатная
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 4 ОТВЕТА |
Ну он же не в ней умер и сидел три дня.
Глупости все это.
надо брать, если дают.
У меня у подруги очень серьезный диагноз, пока она сохранна, но болезнь коварная. Она оставила себе от умершей свекрови и коляску и ходунки и стульчик- туалет. Она и одалживала уже эту коляску женщие на некоторое время до операции по замене сустава.Жизнь- она такая(
Глупости все это.
надо брать, если дают.
У меня у подруги очень серьезный диагноз, пока она сохранна, но болезнь коварная. Она оставила себе от умершей свекрови и коляску и ходунки и стульчик- туалет. Она и одалживала уже эту коляску женщие на некоторое время до операции по замене сустава.Жизнь- она такая(
