Верховный Наставник (243407)

Кому вручить?



риторический вопрос, однако....
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Василию, конечно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150470)
Кто здесь рыбак? Тому и вручай...
Верховный Наставник (218928)
Кузьмичу и ВАсилию..
Верховный Наставник (171625)
Ну, у нас щиты и мечи свои имеются, а в дар такой знак на спину принять можно, ну, чтобы с тылу проскочить соблазна меньше было)))))