просыпаться думаете хоть ?((

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы еще и не засыпали)))
Ю.В VIP
Просветленный (864089)
Хоть проснулся.

Русалок смотреть прибежал?



Наставник (80292)
нет канеш- мы не из настолько мелких фракции жи
Верховный Наставник (193373)
Портос разбудил. Сон ни в одном глазу сейчас, а время 5:23.
Хорошего дня, Василий!
Наставник (63512)
Не мешай думать.