Что полезней на ночь , читать Книги или смотреть Кино ?

А может есть другие полезные занятия ?
Секс не вреден в любое время суток ( комментарий ко второму ответу )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6427)
согласна со вторым оратором, а также с последним дополнением автора-а книжки ваши и кино-себе берите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
от настроения зависит .
Хранитель Истины (336082)
На ночь полезен секс, лучше спать будешь.
Мало кто знает, что Леонардо да Винчи придумал как можно тратить мало времени на сон, но при этом не страдать от этого. Он спал всего около полтора часа в день! Многие пишут, что это и было секретом его продуктивности. Сегодня это называется многофазным сном.

Гений Леонардо решил, что на сон он тратит много времени и придумал свою методику сна. Она состояла в том, что он через каждые 4 часа спал 15 минут. В таком образе жизни он находился не неделю, а многие годы.
lu
Гроссмейстер (6419)
Все полезно, и книги и массаж))
Гроссмейстер (6487)
с нами поболтать)))))
Гроссмейстер (6156)
Зависит от настроя)). Иногда от книги не оторваться до глубокой ночи, а иногда как ни старайся - не воспринимаешь ни строчки, а хорошее кино идет на ура...Но все - таки от хорошей книги никогда не откажусь - это слабость всей жизни, эдакая шиза сумасшедшего ученого))))).
Советник (2962)
Это - по настроению.