Почему в Москву все прут из южных республик, ведь там так тепло и солнечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не только в Москву, но и в другие города, что бы устраивать фестивали плова , грабить, насиловать, убивать, устраивать теракты и распространять свои радикальные ереси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва город хлебный)))))
Просветленный (593399)
Там работы нет... Где работа там и жизнь.
Хранитель Истины (454535)
в Москву ВСЕ прут....уже каждый десятый - живет в Москве. Нерезиновой....а дальше что??? Все тама соберутся, да ??? ))
Наставник (47361)
Какая там Москва, уже в Сибирь прут, почти в каждом дворе )