Как долго вы не употребляли

кильку в томате?))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (305666)
В прошлую тяпницу. К друзьям ф баньку ездили и чойта так сильно захотелось её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (529761)
Месяца 2
Хранитель Истины (276441)
да уж не помню когда...
Наставник (63453)
Шпроты в томатном соусе лучше.


Хранитель Истины (365540)
лет сто... кошка наша от неё фанатела, банку дочиста вылизывала,и на мордочке томатный ореол))
Верховный Наставник (183122)
пить я завязал на много позе))))))))))))
Верховный Наставник (120184)
..это-ну, дык , как селедку!!, ее нельзя в середине недели!!!
Мышлаевский про водку..., и не только ..!



скоро выходные , у кого-то уже...
Привет -Татьяна! -)
Просветленный (604374)
Я её у мужа таскала. Он ел когда)))
Наставник (84845)
Я сие дерьмо,в жисть никода не ел)камбалу в томате,да
Ел пару недель назад.
Верховный Наставник (117130)
На прошлой неделе- специально зашел в фикспрайс и купил там пару банок азовской кильки в томате
Верховный Наставник (178331)
оооо))))))) где то год может)
Наставник (53714)
ела раза три
ОЧЕНЬ давно
мне понравилось

но последние лет 20, мы не покупаем рыбные консервы

невкусные они какие-то
Просветленный (589832)
Затрудняюсь сказать