Хранитель Истины (311651)

Я ржу, интересно

б лять, это возможно - всё успеть !?





Каков подлец









Он меня своими советами заведет в могилу
Поэтому если я вдруг не приду в ответы когда-нибудь
Знайте.....
И вишенка на торте








Пойду домой и буду думать
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154210)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Серег, ну на х..й я не осилмл,хотя быстро читаю

вообще могу выхывать инфу

я капец сижу ошибками могу писать

во мне кило водки уже мне ленивое редактировать

я не осилил, честно
Верховный Наставник (171840)
Хранитель Истины (325918)
Забей; ИИ тебе просто завидует.