Верховный Наставник (141581)

Как Вы решали проблему "отцов и детей"? Есть печальный или позитивный опыт?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ю.В VIP
Просветленный (867362)
Не лезть в их дела.
Хотят быть самостоятельными, пусть и отвечают за свои дела сами.
Воспитывать нужно было начинать, когда поперёк лавки дитё ложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт, скажем так, нейтральный... Отцы, дети и проблемы тех и других никуда не делись. Живем дружно, насколько возможно.
Наставник (59601)
Это извечная проблема. Потому никакой опыт не поможет...
Верховный Наставник (191563)
Они, молодёжь, живут сегодняшним днём и не смотрят в будущее!
Хранитель Истины (326188)
Ничего не решаю.
Что выросло, то выросло; всем доволен.
Верховный Наставник (117928)
Внука мне привозят погостить и на том спасибо