Утро шла
к метро, доставала из сумки наушники и тут женщина ко мне обращается, я пугаюсь и один наушник падает, хочу его поднять, а мне эта женщина говорит ПОТОМ ПОДНИМЕТЕ, сначала скажите как пройти туда то. Я прям офигела, но дорогу подсказала
Всё время думаю, что у меня на лбу дура написано или что-то подобное, но судя по тону, она работает учительницей, у них у всех приказной тон мне кажется.
Вы нормально до работы добрались?
Доброе утро
Всё время думаю, что у меня на лбу дура написано или что-то подобное, но судя по тону, она работает учительницей, у них у всех приказной тон мне кажется.
Вы нормально до работы добрались?
Доброе утро
утром*
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
