Хранитель Истины (399520)

Утро шла

к метро, доставала из сумки наушники и тут женщина ко мне обращается, я пугаюсь и один наушник падает, хочу его поднять, а мне эта женщина говорит ПОТОМ ПОДНИМЕТЕ, сначала скажите как пройти туда то. Я прям офигела, но дорогу подсказала
Всё время думаю, что у меня на лбу дура написано или что-то подобное, но судя по тону, она работает учительницей, у них у всех приказной тон мне кажется.
Вы нормально до работы добрались?
Доброе утро
утром*
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Зося VIP
Верховный Наставник (241311)
Это что-то похлеще местных ответчиков
Ну уж нет, я бы быстренько буркнула, что приезжая и ничего не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187909)
Да, учителя, особенно старшее поколение, таким тоном разговаривают, как будто в тюрьме надзиратели.

Я сегодня не добиралась никуда, сейчас поеду на маникюр 💅
Наставник (59471)
фу, какая она гадкая. мне не нравится, надеюсь она заблудилась.
Пздц ты конечно везучая и терпеливая
wonderful VIP
Хранитель Истины (328151)
меня тоже одна придурошная заколебала