Что взять из еды в дорогу, качаться в поезде всю ночь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522408)
Сосиски хлеп кефир
Наставник (81904)
копченой рыбы, чеснока и запить
Хранитель Истины (297715)
Ночью кушать вредно.
Верховный Наставник (114341)
а как ты без качелей будешь качаться в поезде?
Наставник (88926)
Тостовый хлеб,копчёной колбасы и пакетики с чаем....Ага,и карамельки,карамелек по больше....
Верховный Наставник (194480)
Верховный Наставник (236932)
Если ехать ночь о зачем набирать жрачку, утром чай или коФеек тяпнуть с печенькой, ну если утро позднее можно пакетик с кашкой залить кипяточком☺
Хранитель Истины (454014)
десяток вареных яиц и соль в шпичечном коробке!!!! Классика . И деды и отцы так ездили....)))
Локи VIP
Наставник (59278)
Ночью кушать вредно-2