Хочешь?))+

любительской колбаски "со слезой"?)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117733)
Я буженинки вчера купил в Ермолино сегодня ею позавтракал.Только ее и панчетту из Спара ем из мясных полуфабриктов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168746)
Хочешь?)
Сладких апельсинов
Хочешь?)
Вслух рассказов длинных
Хочешь?)
Я убью соседей, что мешают спать)))))
Наставник (61050)
Кровяночки хочу!
Хранитель Истины (326155)
Сейчас сыр.
Верховный Наставник (183340)
буженину купил--натурпродукт)))))