Я не могу понять, а начальника надо бояться или все же уважать?

ну в том смысле, когда он сам себя преподносит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (429402)
предполагаю, более важно и полезно сохранение адекватного поведения
да манеры оттачивать взаимного уважения.

страх обычно как и боязнь способен играть злые шутки
да нести плачевные последствия
насколько знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170840)

Мы своего как огня боимся)))))
Верховный Наставник (206140)
Или подыгрывать по типу Ты начальник - я дурак, или бежать...
Верховный Наставник (114231)
если начальник переходит грань дозволенного, то Бог таким посылает скорби или болезни для вразумления.....

Просветленный (835477)
сегодня таки начальник, а завтра медали на подушечках понесли.
Мудрец (17166)

Верховный Наставник (159192)
Работа - та же игра, но для взрослых!)
С начальником надо выстраивать отношения, чтобы эта игра была продуктивной и не портила остальную жизнь.
На гражданке нет проблем поменять начальника с переводом или саму работу. В Армии это проблема!