Просветленный (817708)

Пи'здец Телеге - на трубе ваще не работает, еще и на компе полностью снесли. Аминь. У вас как ?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (545143)
на трубе я не пользовался... у меня и учетки-то в телеге нет
а на компе открывается - через впн, разумеется


ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася VIP
Хранитель Истины (313717)
Снесли интернет а не телегу
Верховный Наставник (143150)
Проводили эксперимент на х охляндии, как убить друг друга - получилось.
Хранитель Истины (398566)
давно уже не работает ни там ни там.... зато ватсап заработал, обратно поставила на телефон....
Верховный Наставник (218843)
пиzдуй на СВО
Наставник (92863)
через vpn всё работает....я и файлы музыку гоню через телегу...
Просветленный (840134)
ВПН в помощь)Всё летает и на компе и на телефоне)