Верховный Наставник (175479)

У меня проблема. Нужен ваш совет. +++

Смотрите, что я сделала со своими любимыми спортивными штанами. Капнула Доместосом.

Что теперь делать? Чем-то можно закрасить?



Хороший Доместас, ядреный.
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
10 ОТВЕТОВ
Поставь ещё пятен, камуфляж получится.
Наставник (93379)
Вышивку сделай.
Хранитель Истины (276482)
Фигня, можно сделать аппликацию или оставить так
Верховный Наставник (107950)
Пришей полоску ткани. Симметрично на одну штанину и вторую.
Просветленный (518473)
Возмите кисточку и доместосом дорисуйте например листик.. И будет креатифф!!!
Наставник (95089)
Пришпандорь наклейку..лейбл какой то ... продают же и найк и адидас... утюгом пришпаришь и всё.
Верховный Наставник (120683)
Возьми такого же цвета маркер и закрась.
Наставник (88770)
Да не надо ничего делать. Хорошая фигурка получилась. Почти художественная. Капни еще.
Хранитель Истины (286680)
ты неправильно показала.. покажи на себе..потом можно фантазировать..
Хранитель Истины (280590)
Прожечь папиросой..