Не знаю как начать новую жизнь,вы знаете?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
"Властный голос мне сказал: Ну-ка стой,
Человечек слабый ты духом мой!
Перестал ли ты совсем уже жить,
Чтоб о новом бытии слёзно ныть?
А ошибок твоих так тяжек груз,
Что осталась у тебя только грусть?
Разве сломлен жизнью ты? – Это ложь!
Что же в душу ты воткнул тоски нож?
Ну зачем тебе второй жизни шанс?
В жизни ЭТОЙ сделай ты ещё шаг!
Рано ставить на себе жирный крест!
В этой жизни хватит всем людям мест.
Никогда не опускай своих рук!
И услышишь ты тогда судьбы стук.
Каждый божий ты цени жизни день,
И исчезнет злой тоски тогда тень.
Когда тянется добра светлый след,
Вообще жалеть себя причин нет.
Если ты не получил что-то в срок,
Не беда это совсем, не злой рок.
Не спеши в своей тоске ты тонуть.
Сделай паузу, продолжать чтобы путь."
Человечек слабый ты духом мой!
Перестал ли ты совсем уже жить,
Чтоб о новом бытии слёзно ныть?
А ошибок твоих так тяжек груз,
Что осталась у тебя только грусть?
Разве сломлен жизнью ты? – Это ложь!
Что же в душу ты воткнул тоски нож?
Ну зачем тебе второй жизни шанс?
В жизни ЭТОЙ сделай ты ещё шаг!
Рано ставить на себе жирный крест!
В этой жизни хватит всем людям мест.
Никогда не опускай своих рук!
И услышишь ты тогда судьбы стук.
Каждый божий ты цени жизни день,
И исчезнет злой тоски тогда тень.
Когда тянется добра светлый след,
Вообще жалеть себя причин нет.
Если ты не получил что-то в срок,
Не беда это совсем, не злой рок.
Не спеши в своей тоске ты тонуть.
Сделай паузу, продолжать чтобы путь."
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
