Верховный Наставник (150857)

Не знаю как начать новую жизнь,вы знаете?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12737)
"Властный голос мне сказал: Ну-ка стой,
Человечек слабый ты духом мой!

Перестал ли ты совсем уже жить,
Чтоб о новом бытии слёзно ныть?

А ошибок твоих так тяжек груз,
Что осталась у тебя только грусть?

Разве сломлен жизнью ты? – Это ложь!
Что же в душу ты воткнул тоски нож?

Ну зачем тебе второй жизни шанс?
В жизни ЭТОЙ сделай ты ещё шаг!

Рано ставить на себе жирный крест!
В этой жизни хватит всем людям мест.

Никогда не опускай своих рук!
И услышишь ты тогда судьбы стук.

Каждый божий ты цени жизни день,
И исчезнет злой тоски тогда тень.

Когда тянется добра светлый след,
Вообще жалеть себя причин нет.

Если ты не получил что-то в срок,
Не беда это совсем, не злой рок.

Не спеши в своей тоске ты тонуть.
Сделай паузу, продолжать чтобы путь."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1619615)
Это вечные мучения да ещё по понедельникам.
Наставник (96923)
Знаю....я всё знаю....сообщу Конфиденциально...)
Наставник (93910)
Я в своё время начал другую жизнь.И не пожалел.Правда мне друг- одноклассник помог.
Просветленный (615424)
Надо утром надеть чистые трусы ))))))
Верховный Наставник (108308)
Знаю
Привет)
Мудрец (22973)
С Нового года вестимо.
Хранитель Истины (325962)
Элементарно:
С нуля.