Если Армению примут в райский сад ЕС то они+

будут как сыр в масле кататься?

особенно когда выйдут из таможенного союза (экспорт и импорт) а так же будут платить за российские нефть и газ по мировым ценам, и законсервируют свою АЭС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Там будут Турция и Азербайджан, самой Армении уже не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (292610)
На кую они кататься будут , маленькая страна , у которой нихрена нет , кроме пары хороших футболистов .
Верховный Наставник (107928)
Ты знаешь, Коля, что без России Земля перестанет вращаться и Солнце потухнет. Не сразу, но очень быстро)))
Верховный Наставник (142133)
Турция в 1963 году подписала соглашение об ассоциации с ЕС (в то время - Европейским экономическим сообществом, ЕЭС), а в 1987 году подала заявку на членство в союзе.

При этом переговоры о вступлении начались только в 2005 году и неоднократно приостанавливались из-за разногласий.

Сначала пусть примут....Если будет куда принимать, конечно.

Помните эту весёлую компанию? Они так веселились, были так уверены в поражении России.

Просветленный (517887)
Да и фиг с ними... Это их выбор. Смешно, когда на ТВ в России начинают стенать - выбор Армении идет вразрез с какчеством жизни армян...
Хранитель Истины (327678)
Ну РОССИИ и Беларуссии железная дорога на Иран на запретке
Это плохо
тогда придется договариваться с Алиевым, тоже не АЙС
Третий ВАРИАНТ - ОДЕССА ускорит свое освобождение и ЧЕРНОЕ море НАШЕ- и пролив на Иран решаем
Знаю тут одного армянина... Гамлет говорит..что Армения единственная в мире страна.коренные жители которой живут вне родины в большем колличестве,чем в самой Армении.😒😥
Просветленный (545622)
да, примерно как хо.хлы лет через 5 после Мудана будут
... VIP
Хранитель Истины (439551)
ну примут и примут. Россияне от этого не пострадают.
А белорусам то какое дело?