Верховный Наставник (135451)

за какие заслуги перед НАТО испанские буржуины одарили виват-Марусичку-Плохушечку варением, печением, пенсией, пособием?

и пустили жить в своей стране
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84573)
Ковбой.а ты 100 метровку за 17 сек,пробежишь?вопроз без прикола..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За дружбу и интернациональный долг!
Гренада!Гренада!Гренада моя!
Верховный Наставник (142125)
Переживаешь, власовец?




Верховный Наставник (191166)
Не завидуй, старый хрыч...лучше ты пожуй кирпич...зря медалькой не тряси...погремушку пососи...