Хранитель Истины (299341)

На Руси его ели повсеместно, римляне называли его смрадным растением, а Пифагор называл королем пряностей. Назовите его.

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148467)
Так чесночок же!) Как без него огурчики да грибочки то солить?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293048)
Чеснок , для римлян специально aglio