"Воспитанные на чистом воздухе , +++
в тени своих садовых яблонь, они знание света и жизни почерпают из книжек. Уединение , свобода и чтение рано в них развивают чувства и страсти, неизвестные рассеянным нашим красавицам."
Вы балованное дитя ?)))
Вы балованное дитя ?)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
В наше время некогда было баловаться
было столько занятий и кружков... Спортивная школа, художественная школа, танцевальный, а летом дача....а родители вечно на работе, и из всех развлечений был только телевизор, который смотреть позволялся до 9 вечера и то под присмотром родителей Вообчем не избалованные мы!
было столько занятий и кружков... Спортивная школа, художественная школа, танцевальный, а летом дача....а родители вечно на работе, и из всех развлечений был только телевизор, который смотреть позволялся до 9 вечера и то под присмотром родителей Вообчем не избалованные мы!
