"Воспитанные на чистом воздухе , +++

в тени своих садовых яблонь, они знание света и жизни почерпают из книжек. Уединение , свобода и чтение рано в них развивают чувства и страсти, неизвестные рассеянным нашим красавицам."

Вы балованное дитя ?)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258431)
"Для барышни звон колокольчика есть уже приключение,
поездка в ближний город полагается эпохою в жизни,
и посещение гостя оставляет долгое, иногда и вечное воспоминание."
Нет, меня не баловали в детстве, да и в отрочестве тоже...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В наше время некогда было баловаться было столько занятий и кружков... Спортивная школа, художественная школа, танцевальный, а летом дача....а родители вечно на работе, и из всех развлечений был только телевизор, который смотреть позволялся до 9 вечера и то под присмотром родителей Вообчем не избалованные мы!