Гроссмейстер (7855)

На какую самую большую жестокость Вы способны? к человеку, к человечеству, к животинке...

Ты пошто ужика замучал?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
"Захотелось, знаете ли, побыть одному" - любил говаривать изобретатель водородной бомбы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
к животинке не способен!а вот человечишку какого замучить в сласть удовольствие
Люблю змеищь
если угроза....убью запросто даже человека....
Гроссмейстер (7802)
Плохих людей посылаю на х.е.р., и с ними дальше не общаюсь))