А...куда подевались воробьи?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да их немеряно.Стаями летают.У голубей корм выхватывают.Но я ЗА.Голуби-засранцы,а воробьи ,полезные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107928)
Китайцы убили. Ещё в конце 50х годов)
Хранитель Истины (275834)
Вымерли их голуби без еды оставили
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1617029)
Их съели муравьи.
Наставник (58337)