Что хорошего вы можете сказать про стиральную машину Сибирь 5М ? Была у вас такая ???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408851)
Была наподобие. Мама мне её отдала, когда я детей нарожала))). Она так и не сломалась. Мы её просто выбросили. Не модная стала))) Сейчас У меня БОШ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
это та которая дынь дынь по всей ванной
Наставник (71304)
Была у меня полуавтомат Сибирь, но, вот, номер не помню. Мне её прямо из Сибири и присылали. Лет 15 отработала, пока на автомат не перешла. Мне кажется, она бы и ещё поработала, качественная была...но прогресс победил, захотелось автоматики.
Гроссмейстер (9372)
С "Сибирью", столкнуться не довелось, у моей мамы было вот такое чудо отечественной легкой промышленности, "Волга-8", родителям ее подарили на свадьбу в 67 году и она исправно работала 30(!) лет ни разу не сломавшись, потом уже мы с сестрой их соблазнили на Bosch автомат

Мудрец (24310)
где ж вы нынче такую найдёте, поди и не выпускают уже....а вообще - машина зверь)))небольшой минус - лопасти в стиральной машине на боку и довольно высоко - стирать можно только при полном баке...в похожей машинке с лопастями внизу ( не знаю марку ) стирать можно в двух вёдрах воды, а на Сибирячку флягу воды только в бак стирки надо
Верховный Наставник (165741)
у нас было ведро с мотором .название не помню .стояло в ванной .но мама почему то в ней не стирала а стирала на руках и кипятила в бачке на газу.