Верховный Наставник (150205)

Вы когда нибудь видели риптилойдов, воюющих с мужчинами?

https://www.jpg.wtf/8bk6h2.mp4

Потому что рептилии всегда воюют с детьми!
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (218763)
Лара рептилоидов любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835375)
Цэ Еуропа. Рекрутство ибаньков. Крутят как преступника.
Ну в принципе уе ба ны были , такими и остались