Верховный Наставник (209074)

От компьютера или от телефона

у вас больше устают глаза?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (307557)
От телефона...
(По тому и почти не пользуюсь...!)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198366)
От телефона!
Наставник (78422)
Один раз я почти неделю по 14 часов работал в таблице и меня тошнить аж начало, потом несколько дней было как смотрю на экран сразу тошнит!
Хранитель Истины (392922)
У меня сложное зрение , поэтому в телефоне вообще долго не могу)
С вами через планшет общаюсь , но тоже не йас!!
Хранитель Истины (477862)
Я везде свет понизила,так что нормально и там и там