QNA.CENTER
Вход / Регистрация
Спросить
Категории
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Досуг, Развлечения
Животные, Растения
Здоровье, Красота, Медицина
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет, Связь
Кулинария, Рецепты
Лингвистика
Наука и Техника
Образование
Общество, Политика, СМИ
Отдельная Категория
Прочее
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Товары и Услуги
Транспорт
Философия, Психология
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
×
Вставить
Вставить
×
Вход/Регистрация
Это чужой компьютер
Забыли пароль?
Для входа через
Яндекс
воспользуйтесь
страницей авторизации
×
Переход по внешней ссылке
Ссылка
ведет за пределы QnA.Center.
Она может быть небезопасной.
Главная
Лингвистика
Французский язык
Закрытый вопрос
Французский язык
Закрытый вопрос
Бизнес, Финансы
Города и Страны
Досуг, Развлечения
Животные, Растения
Здоровье, Красота, Медицина
Знакомства, Любовь, Отношения
Искусство и Культура
Компьютеры, Интернет, Связь
Кулинария, Рецепты
Лингвистика
Английский язык
Другие языки
Немецкий язык
Русский язык
Французский язык
Наука и Техника
Образование
Общество, Политика, СМИ
Отдельная Категория
Прочее
Путешествия, Туризм
Работа, Карьера
Семья, Дом, Дети
Спорт
Стиль, Мода, Звезды
Товары и Услуги
Транспорт
Философия, Психология
Фотография, Видеосъемка
Юридическая консультация
Юмор
Закрыт 1 месяц
Эка Н.
VIP
Верховный Наставник (209074)
От компьютера или от телефона
у вас больше устают глаза?
#телефон
6
Мы платим до
300 руб
за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ
Подробнее
Ответить на вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ
5
1 месяц
Татьяна
Хранитель Истины (307557)
От телефона...
(По тому и почти не пользуюсь...!)
(Ё!))
3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 месяц
АЛЛА
Верховный Наставник (198366)
От телефона!
1
1 месяц
2049
Наставник (78422)
Один раз я почти неделю по 14 часов работал в таблице и меня тошнить аж начало, потом несколько дней было как смотрю на экран сразу тошнит!
1
1 месяц
❤🇷🇺 Вышла из тумана
Хранитель Истины (392922)
У меня сложное зрение , поэтому в телефоне вообще долго не могу)
С вами через планшет общаюсь , но тоже не йас!!
1
1 месяц
БАГИ
Хранитель Истины (477862)
Я везде свет понизила,так что нормально и там и там
1
Случайный вопрос
Актуальное
Популярное
Помощь
Прямой эфир
Соглашение
Конфиденциальность
Старый дизайн Ответов
18+