40 миллиардов планируют потратить

на блокировку впн!
У вас есть что сказать по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (188094)
Я как та алкоголичка с видео «Урааааа»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176191)
Это копейки в сравнении с тем, во сколько могут обойтись всякие навальные и болотные...
Неужели пример Украины ни чему не учит?
Наставник (26337)
Кроме как про незанятого кота и его яйки - сказать нечего.

Врага надо не vpn-ами побеждать. А ФАБами, ОДАБами, тяжёлой ствольной и реактивной артиллерией.
Более лютого и удалённого - ракетными комплексами. Оперативно-тактического и стратегического назначения.
Хранитель Истины (370015)
е ба нутым с добрым утром
Верховный Наставник (231654)
Деды лютуют, им таблетки пить надо от деменции, а кому-то уже в землю пора, а они законы принимают и бюджетом распоряжаются, чужими жизнями рулят. Ужас.(
Верховный Наставник (183649)
Как говорили в моей молодости, "слов нет, одни буквы! "
wonderful VIP
Хранитель Истины (328478)
промолчу
Зося VIP
Верховный Наставник (242041)
ЛАЙК!
Риночка, привет)