Что то тихо в нашем чате???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (221286)
Счас будет громко, я тебя достану.

Привет, Танюшка.
Солнечного тебе настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163743)
На солнышке, видать, разморило...)))
Наставник (82918)
дак вон сверху сторожевик ходит слушаит глубину
Какое тихо... тама Лузер смертоубийство подлецов затеял...еле жива ноги унесла))))
Просветленный (523400)
Это шквалы подлости и мерзости глушат потоки разума и добродетели
Наставник (60649)
Бабка Старка ещё спит
Верховный Наставник (127049)
Это затишье перед бурей
Хранитель Истины (325984)
Правильно, у меня был тихий час.