Доброте можно научить?
Дратути!)))


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Уверен что нет... Этому не учатся, это с молоком матери, с первыми шагами... И если в те годы не привилост то дальнейшие потуги бессмысленны
нас,в первых классах школы учили)
помогать пожилым,защищать слабых,кормить птиц зимой и так далее.
Но у меня был такой случай)поневоле была в компании таких милых людей- семейная пара моего возраста(то есть советского воспитания).муж торгует на рынке и хвастается тем,что обманывает бабушек со сдачей.жена торгует курами и занимается тем же) их смысл жизни-обвесить,обмануть,обсчитать.
то есть м.удаков невозможно воспитать людьми,получается.
помогать пожилым,защищать слабых,кормить птиц зимой и так далее.
Но у меня был такой случай)поневоле была в компании таких милых людей- семейная пара моего возраста(то есть советского воспитания).муж торгует на рынке и хвастается тем,что обманывает бабушек со сдачей.жена торгует курами и занимается тем же) их смысл жизни-обвесить,обмануть,обсчитать.
то есть м.удаков невозможно воспитать людьми,получается.

У меня собачка добрая была, вся в хозяина...