Ковбой, хватит вякать из ЧС, всё самолюбие расстерял, и гордости никакой🤣
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 2 ОТВЕТА |
ты уважаешь Ковбоя, любишь его ответы и не прячешься от него в чёрном списке
Дауритка, что же ты так льстишь то себе? Или самым умным себя тут возомнил?


