Какая картина, пейзаж, портрет навсегда в вашей памяти???
У меня Айвазовский Девятый Вал
Дополнен 1 месяц назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Букет пионов в серебряном кувшине ... автор мне не известен... возможно , что художник не профессионал .Большая картина на холсте, масляными красками, в инкрустированной рамке.
Эта картина висела на веранде у бабули с дедом... веранда оборудованная под столовую и утеплённая.
Нас , у стариков, был пятеро внуков... из дет. сада и школы, до прихода родителей с работы,мы находились у бабули. За столом у каждого было своё постоянное место. Мой взгляд был устремлён на стену где висела эта картина. Тогда я ещё не знала, что эти цветы называются пионы... я думала, что это так сильно распустившиеся розы и чуть подвядшие. Я закрываю глаза и отчётливо вижу эту картину из моего детства.
Давно уже, когда появился Ин-ет я искала эту картину в ГУГЛ-е... такой картины нет... значит картина неизвестного художника... , а любителя.
Люблю цветы пионы-
они мне напоминают о детстве и бабушке с дедом-


Эта картина висела на веранде у бабули с дедом... веранда оборудованная под столовую и утеплённая.
Нас , у стариков, был пятеро внуков... из дет. сада и школы, до прихода родителей с работы,мы находились у бабули. За столом у каждого было своё постоянное место. Мой взгляд был устремлён на стену где висела эта картина. Тогда я ещё не знала, что эти цветы называются пионы... я думала, что это так сильно распустившиеся розы и чуть подвядшие. Я закрываю глаза и отчётливо вижу эту картину из моего детства.
Давно уже, когда появился Ин-ет я искала эту картину в ГУГЛ-е... такой картины нет... значит картина неизвестного художника... , а любителя.
Люблю цветы пионы-
они мне напоминают о детстве и бабушке с дедом-



