во как. Новости Новгорода = губернатор отменил на 9 мая и парад и шествия всякие. А у вас чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257433)
А у нас Москва. Догадайся. Вашего понимаю. А ну как ябнут? Лучше отменить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593001)
Вроде тоже... Будет шествие и возложение цветов , парада военной техники не будет.
Вася VIP
Хранитель Истины (314346)
наверное уже очередной губернатор на подходе. на смену так сказать
У нас уже 5 лет никаких праздников нет.
На нас Россия напала.
Уничтожает города,поселки.
Магазиньі во время воздушньіх атак закрьіваются.
А атаки каждьій день.
Верховный Наставник (225849)
Таков был план
Наставник (84947)
А у нас парад по полной программе,а я думал,токо наш губер ссыкло))