Женщинам известно.что муж быстрее и лучше моет окна и посуду

Но .по факту.всю жизнь эту работу выполняет женщина из-за одной невзрачной реплики.
-Спасибо .дорогой.но не по моему это сделано)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167597)
Конечно знаю ... пол- середину вымыл , по углам не надо , никто же не видит ... посуда - морду помыл а задница пусть грязной будет ... окна - стёкла то натрёт , а рамы ? да куй с ними зато быстро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447409)
Я не люблю мыть окна
Я вообще мало что люблю Юра
Верховный Наставник (170308)
А чо там их мыть, брызнул водой на стекло и дворником с машины счистил))
Мари VIP
Верховный Наставник (115913)
) поэтому когда он готовит, даже если не очень получилось, мы с дочкой хвалим и едим!
wonderful VIP
Хранитель Истины (328354)
никогда ничего не говорила
сделал- хорошо!)
Верховный Наставник (113463)
Все 40 лет нашего брака.окна моет муж
Чтобы я с 4 этажа за окно не выпала
Да и руки у мужа и длиннее и больше
Просветленный (761943)
Чей муж? Можно,он за моим перемоет,?)) привет!))