во - у нас Первая Гроза в этом году!!!! Хреново....как бы свет не рубанулся. В деревне ваще ллюбые +
природные явления чаще всего - нежелателльны. А вот на курс доллара так нам пофигу. И цена бензина особо не волнует.....уж 10 литров куплю как-нибудь...)))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
напрасно недооценивать обстановку в целом )
реально полного собственного обеспечения
да надёжной защиты от бедствий нет
особенно в деревне .
когда ж штормит да бушует
то ветер и разную бяку как и вода различные сюрпризы
подкинуть могут.
обычно инфраструктура её наличие качество да
грамотная подстраховка как раз зависит от мощи цивилизации
тогда и Природа благосклонна да миролюбива
так как дитя лишь играет ищет внимания заботы )
реально полного собственного обеспечения
да надёжной защиты от бедствий нет
особенно в деревне .
когда ж штормит да бушует
то ветер и разную бяку как и вода различные сюрпризы
подкинуть могут.
обычно инфраструктура её наличие качество да
грамотная подстраховка как раз зависит от мощи цивилизации
тогда и Природа благосклонна да миролюбива
так как дитя лишь играет ищет внимания заботы )
