Помните...раньше небо было усеяно звёздами, а сейчас куда всё подевалось?



только Венера одна красуется..!
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот когда у вас будут отключать электричество во всем городе,тогда и сможете увидеть всю красоту.
поезжайте в деревню,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1620601)
Даже звёзды от нас улетели в глубины космоса.
Наставник (60649)


Пришёл дядя, собрал все звезды в мешок и унёс потому что решил, что землянам они не нужны, они теперь только в смартфоны смотрят без конца.
Романтиков не осталось.
Хранитель Истины (429853)
реально необходимо знать некоторые тонкости дела )))
потолок серьёзное препятствие для обнаружения звёзд
как и яркий свет.

тучи свою роль сыграют как и густой дым.

кстати Венера одна из ярких планет что первая зажигается
на небосводе )
Наставник (93371)
Электроэнергия кончилась)