Kramer VIP
Мудрец (10052)

Ща я вам покажу болванов, вдумайтесь-это ваши дети







Интересно чо там за звездюк туси уже вторые сутки, жто очередь из желающих за афтогрофом.

Не знаю, а бы такую очередь выстоял только ради Честера Беннигтона , и то зная заранее, что его скоро не станет.

Особенно вдохновили великовозрастные фаны, дети ладно, всё были детьми.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Просветленный (517540)
Кто то стоит за автографами, кто то лезет на Эверест, кто то прыгает на скакалке под музыку... Каждый развлекается как ему нравится...
Гроссмейстер (7393)
И куда эта очередь?