у тебя был ИЖак ?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (68115)
Нет, только АЗЛК 2140🤣 кстати ещё живой стоит в гараже на чурках полвешенный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501691)
У соседей был
Верховный Наставник (189954)
У нас был Восход!
Наставник (44083)
был ..люльку сняли траву возили на нём
Верховный Наставник (116764)
В деЦЦТве был ИЖ17 28 калибра.
Верховный Наставник (111874)
Два-3й Ю и ПС..ПС-перед свадьбой продал,а Юп-подарил сыну на 16 лет..и больше я его не видел..(((
Хранитель Истины (361279)
ИЖ-49 ))
Наставник (93727)
кроме кошки не было...ну собаки были...ижаков не было...))
Гроссмейстер (7393)
Я не такой старый